BIODATA TATA USAHA

Ahmad Soleh, S.Sos
Ahmad Soleh, S.SosKepala Tata Usahasoleh@sman28jkt.sch.id
Abdul Hamid, S.Kom
Abdul Hamid, S.KomKepegawaian hamid@sman28jkt.sch.id
Wastono
WastonoCarakawastono@sman28jkt.sch.id
Semintono
SemintonoKeamanansemintono@sman28jkt.sch.id
Sukino
SukinoKeamanansukino@sman28jkt.sch.id
Ahmad, S.Pd
Ahmad, S.PdJuru Bayarahmad@sman28jkt.sch.id
Hany  Handayani
Hany HandayaniPerpustakaan handayani@sman28jkt.sch.id
Suyono
SuyonoCarakasuyono@sman28jkt.sch.id
Suyitno
SuyitnoKeamananSuyitno@sman28jkt.sch.id
Sri Sugiharti
Sri SugihartiKordinator Kebersihansugiharti@sman28jkt.sch.id
Rochnawati
RochnawatiPengurus Barangrochnawati@sman28jkt.sch.id
anen
anenCarakaanen@sman28jkt.sch.id
anen
anenCarakaanen@sman28jkt.sch.id
Sukimin
SukiminKesiswaansukimin@sman28jkt.sch.id
Anwar Latip, A.Md
Anwar Latip, A.MdLaboranlatip@sman28jkt.sch.id
Sumuhemin
SumuheminCarakasumuhemin@sman28jkt.sch.id
Paijo
PaijoKeamananpaijo@sman28jkt.sch.id

About Us

Sekolah Menengah Atas Negeri 28 Jakarta adalah salah satu sekolah yang berlokasi di Pasar Minggu, Jakarta Selatan. Sekolah ini berstatus sebagai sekolah unggulan DKI Jakarta. 

Get In Touch

SMA Negeri 28 Jakarta

Jalan Raya Ragunan, Jati Padang, Pasar Minggu, Jakarta Selatan, DKI Jakarta, Indonesia

Phone: +021 7806293 – 78841081

Fax: +021 7806293

Email: contact@sman28jkt.sch.id

Latest Posts

07 August 2015
07 August 2015
07 August 2015