BIODATA GURU

Dra. Hj. Endang Sri Hartini , M.Si
Dra. Hj. Endang Sri Hartini , M.SiKepala Sekolahhartini@sman28jkt.sch.id
Dra, Wisnida, M.Pd
Dra, Wisnida, M.PdStaf Bidang Kurikulumwisnida@sman28jkt.sch.id
Dra. Hj. Rochmiyati
Dra. Hj. RochmiyatiStaf Bidang Kesiswaanrochmiyati@sman28jkt.sch.id
Syarifudin Zuhri, S.Pd.
Syarifudin Zuhri, S.Pd. Guru Matematikazuhri@sman28jkt.sch.id
Hendrato
HendratoGuru Seni Budayahendranto@sman28jkt.sch.id
Florentina Winarsih, SPd
Florentina Winarsih, SPdGuru Pend. Ag. Kristen Katolikwinarsih@sman28jkt.sch.id
Drs. Haryadi
Drs. HaryadiGuru Bahasa Indonesiaharyadi@sman28jkt.sch.id
Dra. Herdina Simamora
Dra. Herdina SimamoraGuru Pend. Ag. Katoliksimamora@sman28jkt.sch.id
Riris Marito S.Pd
Riris Marito S.PdGuru Bimbingan Konselingmarito@sman28jkt.sch.id
Surata, M.Pd
Surata, M.PdWakasek Bidang Kurikulumsurata@sman28jkt.sch.id
Solehan Wijaya, M,Kom
Solehan Wijaya, M,KomStaf Bidang Kurikulumwijaya@sman28jkt.sch.id
Dra. Triyani.
Dra. Triyani. Guru Bimbingan Konselingtriyani@sman28jkt.sch.id
Dra. Waode Siti Nuryani Telu
Dra. Waode Siti Nuryani TeluGuru Kimiatelu@sman28jkt.sch.id
Dra. Siti Mas'amah
Dra. Siti Mas'amahGuru Pendidikan Agama Islamsiti@sman28jkt.sch.id
Dra.Hj. Risyoft Tati Sastra, M.M
Dra.Hj. Risyoft Tati Sastra, M.MGuru Bahasa Inggrissastra@sman28jkt.sch.id
Dra. Eliza
Dra. ElizaGuru PPKneliza@sman28jkt.sch.id
Dra. Hj. Asnelly ahmad
Dra. Hj. Asnelly ahmadGuru PPKnahmad@sman28jkt.sch.id
Drs. Maryono
Drs. MaryonoWakasek Kesiswaanmaryono@sman28jkt.sch.id
Udin Haerudin, M.Pd
Udin Haerudin, M.PdStaf Bidang Kurikulumhaerudin@sman28jkt.sch.id
Hj. Sri Lestari S, M.Pd
Hj. Sri Lestari S, M.PdGuru Bahasa Inggrislestari@sman28jkt.sch.id
Ai Sumiarsih, S.Pd.
Ai Sumiarsih, S.Pd. Guru Matematikasumiarsih@sman28jkt.sch.id
Mahpudin, S.Ag
Mahpudin, S.AgGuru Pendidikan Agama Islam mahfudin@sman28jkt.sch.id
M. Arief Harahap, ST
M. Arief Harahap, STGuru TIK / Prakaryaharahap@sman28jkt.sch.id
Cahyo Eko Prabowo, S.Pd.
Cahyo Eko Prabowo, S.Pd.Guru Sejarahprabowo@sman28jkt.sch.id
Drs. Kinkin Asikin, M.Pd
Drs. Kinkin Asikin, M.PdGuru Matematikaasikin@sman28jkt.sch.id
Dra. Hadrah, M.Si
Dra. Hadrah, M.SiWakasek Sarprashadrah@sman28jkt.sch.id
Heru Purwono, S.Sos
Heru Purwono, S.SosStaf Bidang Kesiswaanpurwono@sman28jkt.sch.id
M. Tauhid, S.Pd.
M. Tauhid, S.Pd. Guru Fisikatauhid@sman28jkt.sch.id
Drs. Cecep Kay Sutarya, M.Pd
Drs. Cecep Kay Sutarya, M.PdGuru Biologisutarya@sman28jkt.sch.id
Dra. Endang Supriastuti,S.E.
Dra. Endang Supriastuti,S.E.Guru Bahasa Inggrissupriastuti@sman28jkt.sch.id
Dra. Hj. Besty Dwihari P
Dra. Hj. Besty Dwihari PGuru Kimiadwihari@sman28jkt.sch.id
Dra. Eni Rusilowati
Dra. Eni RusilowatiGuru Matematikaeni@sman28jkt.sch.id
Zahroh
ZahrohGuru Bimbingan Konselingzahroh@sman28jkt.sch.id

About Us

Sekolah Menengah Atas Negeri 28 Jakarta adalah salah satu sekolah yang berlokasi di Pasar Minggu, Jakarta Selatan. Sekolah ini berstatus sebagai sekolah unggulan DKI Jakarta. 

Get In Touch

SMA Negeri 28 Jakarta

Jalan Raya Ragunan, Jati Padang, Pasar Minggu, Jakarta Selatan, DKI Jakarta, Indonesia

Phone: +021 7806293 – 78841081

Fax: +021 7806293

Email: contact@sman28jkt.sch.id

Latest Posts

07 August 2015
07 August 2015
07 August 2015