Prestasi Akademik & Non Akademik

No
Jenis Kejuaraan  / Lomba
Tahun
Penyelenggara
Prestasi
Tingkat
1
Lomba Mading
2016
SMAN 68 Jakarta
Juara 1
Provinsi
2
Lomba Kaligrafi Islam
2016
SMAN 68 Jakarta
Juara 1
Provinsi
3
Lomba Futsal
2016
SMA Labschool Kebayoran
Juara 1
Provinsi
4
Lomba Karate (Semarang)
2016
INKAI Indonesia
Juara 2
Nasional
5
LombaRobotik Games
2016
International Robitik Games 2016
Juara 1
Nasional
6
Lomba Post Test (Keterampilan Palang Merah)
2016
SMAN 79
Juara 2
Provinsi
7
Lomba Tari Tradisional
2016
Sea Sun Festival  Competisi Fiestalonia Milenio
Juara 1 & Juara Grand Prinx (Umum)
Internasional
8
Lomba Tari Tradisional
2017
SMAN 1 Tangsel
Juara 1
Provinsi
9
Lomba Mading (Majalah Dinding )
2017
SMAN 39 Jakarta
Juara 1
Provinsi
10
Lomba Debat Bahasa Indonesia
2017
Sudin Wilayah II Jak Sel
Juara 1
Provinsi
11
Lomba Mading 3 Dimensi
2017
SMAN 14 Jkt
Juara 1
Provinsi
12
Lomba Cerdas Cermat Kelompok Ilmiah Remaja
2017
SMAN 2 Jkt
Juara 1
Provinsi
13
Lomba Mading Bahasa Jerman
2017
SMAN M.H Thamrin
Juara 2
Provinsi
14
LombaPancak Silat Tanding Kelas C Putri (O2SN)
2017
Sudin Wilayah II JakSel
Juara 1
Provinsi
15
Lomba Tari Tradisional Folklore Festival & Competition
2017
Worldcup Of Folklore Veliko Tarnovo Bulgaria
Juara I Grand Prix
Internasional
16
Lomba  CerdasCermat 4 Pilar MPR RI
2017
SMAN M.H. Thamrin
Juara 1
Provinsi
17
Lomba OSN Astronomi
2017
Sudin Wilayah II JakSel
Juara 2
Provinsi
18
Lomba O2SN Karate Perorangan
2017
Sudin Wilayah II JakSel
Juara 1
Provinsi
19
Lomba O2SN Karate Bebas Putra
2017
Sudin Wilayah II JakSel
Juara 1
Provinsi
20
Lomba O2SN Karate Bebas Putri
2017
Sudin Wilayah II JakSel
Juara 1
Provinsi
21
Lomba O2SN Pencak Silat Tanding
2017
Sudin Wilayah II JakSel
Juara 1
Provinsi
22
Lomba O2SN BuluTangkis Tunggal Putri
2017
Sudin Wilayah II JakSel
Juara 2
Provinsi
23
Lomba OSN Kebumian
2017
Sudin Wilayah II JakSel
Juara 2 (Medali Perak)
Provinsi
24
Lomba Tari Tradisional
2018
SMAN 1 Tangsel
Juara 1
Provinsi
25
Lomba Pancak Silat Tanding Kelas C Putri (O2SN)
2018
Sudin Wilayah II JakSel
Juara 1
Provinsi
26
Lomba Robotik Kreatif
2018
Yayasan PKP JIS Jakarta
Juara 1
Provinsi
27
Lomba Robotik Tekno Festival Bandung
2018
SBD Robotic Competition 2018
Juara 3
Nasional
28
Lomba Folklore (Tari Tradisional)
2018
LIORET DE MARK SPANYOL
Juara 2
Internasional
29
Lomba FLS2N Film Pendek
2018
Sudin Wilayah II JakSel
Juara 1
Provinsi
30
Lomba FLS2N Desain Poster Putra
2018
Sudin Wilayah II JakSel
Juara 2
Provinsi
31
Lomba Seni Kriya Puteri
2018
Sudin Wilayah II JakSel
Juara 3
Provinsi
32
Lomba Tari Kreasi
2018
Sudin Wilayah II JakSel
Juara 2
Provinsi
33
Lomba Tari Tradisional
2019
SMAN 38 Jakarta
Juara 2
DKI Jakarta
34
Robotic Creative Thamrin Olympiad & Cup
2019
Sekolah MHT
Juara 1
DKI Jakarta
35
Marinir Open Archery Competition
2019
Marinir
Juara 1
Nasional
36
Lomba Basket Putra SKY BATTLE
2019
LAB SCHOOL
Juara 1
DKI Jakarta
37
Lomba Basket Putri SKY BATTLE
2019
LAB SCHOOL
Juara 2
DKI Jakarta
38
Lomba Cerdas Cermat 4 Pilar
2019
SUDIN Pendidikan Wilayah 2
Juara 1
SMA Jakarta Selatan
39
Young Technopreneur Robotic Competition 2019
2019
Podomoro Golf View, Bogor
Juara 3 Amphibi Solar Vehicle
Nasional
40
FORKI Jakarta Selatan
2019
FORKI Jakarta Selatan
Juara 1 Kata SMA Putra
DKI Jakarta
Juara 1 Komite 55kg SMA Putra
41
Kejuaraan Renang Pelajar Se-Jakarta Selatan 2019
2019
SUDIN Pendidikan Wilayah 2
Juara 1 100 meter gaya bebas SMA Putri
SMA Jakarta Selatan
Juara 1 100 meter gaya dada SMA Putri
Juara 1 50 meter gaya kupu-kupu SMA Putri
Juara 1 50 meter gaya dada SMA Putri
Juara 1 50 meter gaya bebas SMA Putri
42
Baca Puisi FLS2N
2019
SUDIN Pendidikan Wilayah 2
Juara 1 Baca Puisi
SMA Jakarta Selatan
43
Monolog FLS2N
2019
SUDIN Pendidikan Wilayah 2
Juara 2 Monolog
SMA Jakarta Selatan
44
Vokal Solo Putri FLS2N
2019
SUDIN Pendidikan Wilayah 2
Juara 3 Vokal Solo
SMA Jakarta Selatan
45
Seni Kriya FLS2N
2019
SUDIN Pendidikan Wilayah 2
Juara 3 Seni Kriya
SMA Jakarta Selatan
46
Gitar Solo FLS2N
2019
SUDIN Pendidikan Wilayah 2
Juara 3 Gitar Solo
SMA Jakarta Selatan
47
Lomba Da’i
2019
SUDIN Pendidikan Wilayah 2
Juara Harapan 1
SMA Jakarta Selatan
48
Lomba Saritilawah
2019
SUDIN Pendidikan Wilayah 2
Juara Harapan 2
SMA Jakarta Selatan
49
Mading Wira
2019
SUDIN Pendidikan Wilayah 2
Juara Harapan 2
Jabodetabek
50
Lomba OSN
2019
Kementrian Pendidikan dan Kebudayaan
Juara 3 Medali
Nasional
51
Lomba Kreatifitas Siswa
2019
SMAN 79 Jakarta
Juara 2 Desain Poster
Jabodetabek